Ортодонтия - исправление прикуса

Ортодонтия от «Денталь Профи» — гарантия 100% успеха в любом возрасте

Ортодонтия - исправление прикуса
Исправление прикуса в Митино Исправление прикуса в Митино Исправление прикуса в Митино

Исправление прикуса в Митино

Проблема аномального прикуса – это не только вопрос красоты зубов, но и возможная причина мигреней и боли в суставах челюстей. Скученность зубного ряда у детей и взрослых приводит к тому, что может быть травмирована слизистая рта, затрудняется чистка зубов, а это чревато образованием зубного налёта и камня. Некачественная гигиена полости рта приводит к возникновению кариеса и пародонтоза, истираемости зубов. Помимо этого, неправильный прикус негативно сказывается на дикции.

Приглашаем вас исправить прикус в клинике «Денталь Профи» в Митино. Мы обеспечим грамотную диагностику, назначим правильное комплексное лечение, гарантируем 100%-ный успех для пациентов любого возраста!

Диагностика

Диагностика на томографе – необходимая процедура. Только после неё стоматолог сможет разработать детальный план лечения. Снимки дают возможность определить пропорции лица, особенности зубочелюстной системы, расположение корней зубов и т. д.

Затем потребуется снять слепки зубов, чтобы изготовить модели из гипса. Анализ оттисков проводится на специальном приборе, что позволит выявить имеющиеся аномалии прикуса. Только после диагностики врач сможет приступить к терапии.

Мнение эксперта

  1. В современном мире красивые и ровные зубы являются необходимым атрибутом любого успешного человека. Однако мало кто знает, что ровные, правильно расположенные в зубном ряду зубы медленнее изнашиваются и меньше подвержены различным стоматологическим заболеваниям. Основная задача врача-ортодонта – не только сделать улыбку привлекательней, но и создать хорошие условия для очищения зубов и снизить их износ путем расположения в правильной позиции.

  2. Современная ортодонтия творит чудеса. Если раньше приходилось использовать сложные аппараты, и лечение занимало довольно длительное время, то сейчас ортодонтическое лечение может быть не только комфортным и быстрым, но и абсолютно невидимым для окружающих.

Бабийчук Ангелина Дмитриевна
Врач-ортодонт стоматологической клиники “Денталь Профи”
Бабийчук Ангелина Дмитриевна Бабийчук Ангелина Дмитриевна Бабийчук Ангелина Дмитриевна
Работа 1
Работа 1
Работа 2
Работа 2
Работа 3
Работа 3
Работа 4
Работа 4
Отзывы наших пациентов
Жалобы на отсутствие эстетики

Благодарю от всей души персонал этой замечательной клиники и хочу выделить Бабийчук Ангелину. Очень милая и приятная девушка, работает качественно и аккуратно. Провели мне ортодонтическое лечение на невидимых каппах. Результат получился очень хорошим. Всем рекомендую этого стоматолога-ортодонта и клинику Денталь Профи.

Все отзывы

Этапы проведения процедуры

01

Диагностический этап

На этом этапе собирается вся диагностическая информация:

  1. Серия фотоснимков
  2. Необходимое рентгенологическое исследование (ортопантомограмма, телерентгенограмма в боковой проекции, компьютерная томограмма при необходимости)
  3. Модели челюстей. Для этого врач сначала снимает слепки с зубов.

После всего этого проводится полный анализ данных конкретной ситуации и составляется план лечения

02

Подготовительный этап

 

На этом этапе вылечиваются все заболевания зубов и десен, меняются все плохие пломбы и реставрации, удаляются предусмотренные планом лечения зубы.

 

Длительность этого этапа различна и зависит от индивидуальной ситуации.

03

Лечебный этап

 

В зависимости от ситуации и способа исправления прикуса может длиться от 6 месяцев до 2 лет. В этот период необходимо приходить периодически (в среднем – 1 раз в месяц) к врачу на лечение длительностью не более 30 минут.

 

Оплата за лечение разбивается равномерно на весь период.

04

Стабилизация результата

 

Планом лечения может быть предусмотрен дальнейший ретенционный период, либо дальнейшее восстановление зубов (винирами или коронками) В первом случае после окончания исправления прикуса результат необходимо стабилировать некоторое время при помощи так называемых ретейнеров (съемная пластина или внутренняя несъемная проволочка на зубах).

 

Во втором случае лечение заканчивается у других врачей отбеливанием, восстановлением зубов эстетичными винирами или коронками, коронками на имплантатах.

Стоимость исправления прикуса

Стоимость комплекта металлических брекетов с дугами и прочее (на весь курс лечения)
75 000 Р
Стоимость комплекта керамических брекетов с дугами и прочее (на весь курс лечения)
95 000 Р
Стоимость комплекта элайнеров (на весь курс лечения, зависит от сложности)
40 000 - 170 000 Р
Фиксация брекетов (элайнеров) на 1 челюсть
24 500 Р
Лечебный прием на брекетах (1 раз в месяц)
6 000 Р
Лечебный прием на элайнерах (1 раз в 2 месяца)
12 000 Р
Изготовление ретейнера
8 500 Р

Ортодонтическое лечение

 

Стоматолог-ортодонт – это врач, который занимается коррекцией зубного ряда и исправлением неправильного прикуса, является специалистом узкого профиля. На сегодняшний день мировая медицина достигла небывалых высот в сфере исправления прикуса, при этом не делается ограничений на возраст пациента. Существует множество методик, которые позволят восстановить красоту вашей улыбки, среди них:

  • сапфировые брекеты;
  • лингвальные брекеты;
  • керамические брекеты;
  • металлические брекеты;
  • капы;
  • ретейнеры.

Ношение брекетов не доставляет особы неудобств, к ним быстро привыкают и не испытывают боли и дискомфорта. Движение зубов внутри кости происходит с разной скоростью, быстрее процесс идёт на верхней челюсти. Исходя из имеющихся данных, врач делает прогноз сроков терапии. Для взрослых этот процесс может растягиваться до двух лет.

Кроме того, перед исправлением прикуса в Митино нужно провести санацию полости рта: вылечить зубы, поставить пломбы, а затем выполнить профессиональную гигиену. Запишитесь на консультацию, и узнайте, как можно улучшить ваш прикус!

 

Профилактика

Профессиональная гигиена
полости рта под увеличением

Подробнее

Лечение кариеса

Лечение кариеса эффективно и безболезненно

Подробнее

Лечение пародонтита

Лечение пародонтита любой степени под микроскопом

Подробнее

Гнатология, лечение височно- нижнечелюстного сустава (ВНЧС)

качественное комплексное лечение

Подробнее

Лечение каналов

Безупречный результат без боли и удаления зубов

Подробнее

Виниры

Винир E.max под ключ

Подробнее

Имплантация All-on-4

Эффективное решение без применения костной пластики

Подробнее

Протезирование

Минимум боли, максимум красоты

Подробнее

Имплантация

Качественно. Быстро. Безболезненно

Подробнее

Костная пластика

Основа качественной имплантации

Подробнее

DSD Цифровой
дизайн улыбки

Цифровой дизайн улыбки – результат налицо!

Подробнее

Отбеливание
зубов zoom4

Самые передовые технологии в современной стоматологии

Подробнее
Текст уведомления!
top site